среда, 10 апреля 2019 г.

Белая ладья. Областной этап (Итоги)

10 апреля 2019 года в гимназии №1 стартовал областной этап соревнований "Белая Ладья"

На старт вышли 5 команд. Команда из г. Скидель не смогла приехать.


Областной этап соревнований «Белая ладья»

Команда
1
2
3
4
5
О
М
1
Гимназия №1
 г. Лида

4
2,5
2,5
2
11
II
2
СШ №2
г. Зельва
0

1
1
2
5
3
СШ 34
г. Гродно
1,5
3

2
0
6,5
4
4
Гимназия №2
г. Гродно
1,5
3
2

1,5
8
III
5
Гимназия №1
г. Гродно
2
4
2,5

12,5
I



1 место - Гимназия №1 г. Гродно

2 место- Гимназия № 1 г. Лида

3 место- Гимназия №2 г. Гродно


1 доска:

Фамилия, Имя
1
2
3
4
5
О
М
1
Кореник, И.

1
1
1
1
4
I
2
Протасевич, Я.
0

0
0
0
0
5
3
Норман, К.
0
1

1
0
2
III
4
Болондзь, Я.
0
1
0

0,5
1,5
4
5
Мельников, А.
0
1
1
0,5

2,5
II




2 доска:

Фамилия, Имя
1
2
3
4
5
О
М
1
Санюк, М.

1
0
0
0
1
4
2
Глушеня, Т.
0

0
0
0
0
5
3
Буслович, Г.
1
1

0
0
2
III
4
Ефремов, А.
1
1
1

1
4
I
5
Чуприненко, Е.
1
1
1
0

3
II



3 доска:

Фамилия, Имя
1
2
3
4
5
О
М
1
Даржинкевич, Д.

1
1
0,5
0
2,5
II
2
Сечейко, А.
0

0
0
0
0
5
3
Мирук, А.
0
1

1
0
2
III
4
Овдиенко, И.
0,5
1
0

0
1,5
4
5
Климович, С.
1
1
1
1

4
I



4 доска:

Фамилия, Имя
1
2
3
4
5
О
М
1
Рулько, К.

1
0,5
1
1
3,5
I
2
Нужкова, Д.
0

1
1
0
2
III
3
Богуш, К.
0,5
0

0
0
0,5
5
4
Шут, А.
0
0
1

0
1
4
5
Белевич, М.
0
1
1
1

3
II



5 тур

Гимназия №2 г.Гродно
3-1
СШ №2 г. Зельва
1
Болондзь Ян
1-0
Протасевич Ярослав
2
Ефремов Алексей
1-0
Глушеня Тимофей
3
Овдиенко Илья
1-0
Сечейко Артем
4
         Шут Анна
0-1
Нужкова Доминика


Гимназия №1 г. Гродно
2-2
Гимназия №1 г. Лида
1
Мельников Алексей
0-1
Кореник Илья
2
Чуприненко Евгений
1-0
Санюк Марк
3
Климович Станислав
1-0
Даржинкевич Даниил
4
         Белевич Мария
0-1
Рулько Кира

СШ № 34 г. Гродно - свободен






4 тур

Гимназия №1 г. Лида
2,5-1,5
Гимназия №2 г.Гродно
1
Кореник Илья
1-0
Болондзь Ян
2
Санюк Марк
0-1
Ефремов Алексей
3
Даржинкевич Даниил
0,5-0,5
Овдиенко Илья
4
Рулько Кира
1-0
         Шут Анна


СШ №2 г. Зельва
1-3
СШ №34 г. Гродно
1
Протасевич Ярослав
0-1
Норман Ксения
2
Глушеня Тимофей
0-1
Буслович Герман
3
Сечейко Артем
0-1
Мирук Артем
4
Нужкова Доминика
1-0
Богуш Ксения


Гимназия №1 г. Гродно - свободен






3 тур

СШ №34 г. Гродно
1,5-2,5
Гимназия №1 г. Лида
1
Норман Ксения
0-1
Кореник Илья
2
Буслович Герман
1-0
Санюк Марк
3
Мирук Артем
0-1
Даржинкевич Даниил
4
Богуш Ксения
0,5-0,5
Рулько Кира

Гимназия №2 г.Гродно
1,5-2,5
Гимназия №1 г. Гродно
1
Болондзь Ян
0,5-0,5
Мельников Алексей
2
Ефремов Алексей
1-0
Чуприненко Евгений
3
Овдиенко Илья
0-1
Климович Станислав
4
         Шут Анна
0-1
         Белевич Мария



СШ № 2 г. Зельва - свободен





2 тур

Гимназия №1 г. Гродно
4-0
СШ №34 г. Гродно
1
Мельников Алексей
1-0
Норман Ксения
2
Чуприненко Евгений
1-0
Буслович Герман
3
Климович Станислав
1-0
Мирук Артем
4
         Белевич Мария
1-0
Богуш Ксения


Гимназия №1 г. Лида
4-0
СШ №2 г. Зельва
1
Кореник Илья
1-0
Протасевич Ярослав
2
Санюк Марк
1-0
Глушеня Тимофей
3
Даржинкевич Даниил
1-0
Сечейко Артем
4
Рулько Кира
1-0
Нужкова Доминика


Гимназия №2 г. Гродно - свободен






1 тур


СШ №2 г. Зельва
0-4
Гимназия №1 г.Гродно
1
Протасевич Ярослав
0-1
Мельников Алексей
2
Глушеня Тимофей
0-1
Чуприненко Евгений
3
Сечейко Артем
0-1
Климович Станислав
4
Нужкова Доминика
0-1
         Белевич Мария


СШ №34 г. Гродно
2-2
Гимназия №2 г.Гродно
1
Норман Ксения
1-0
Болондзь Ян
2
Буслович Герман
0-1
Ефремов Алексей
3
Мирук Артем
1-0
Овдиенко Илья
4
Богуш Ксения
0-1
         Шут Анна



 Гимназия №1 г. Лида - свободен


СШ №2 г. Зельва- гимназия №1 г. Гродно 



СШ №34 г. Гродно - гимназия №2 г. Гродно